SOCAR расширил сеть своих АЗК в Украине до 50

17.03.2015
2485

oilnews.com.ua

Государственная нефтяная компания Азербайджана (ГНКАР, SOCAR) расширила сеть своих автозаправочных комплексов (АЗК) в Украине до 50, сообщила пресс-служба компании во вторник

По ее данным, юбилейный, 50-й, АЗК открыт в Николаеве.

«Данный АЗК является седьмым фирменным АЗК SOCAR в Николаевской области и 50-м брендированным активом компании, включая водные АЗС, в Украине. Располагается он на оживленной дороге, соединяющей два жилых микрорайона города», — отмечает пресс-служба.

На новом АЗК реализуется топливо, произведенное ведущими НПЗ Польши, Литвы, Беларуси и соответствующее экологическому стандарту Евро-5. Линейка нефтепродуктов представлена бензинами А-92, А-95, А-95 Nano, дизельным топливом Nano, сжиженным газом.

Сеть SOCAR включает 50 АЗК в Киевской, Харьковской, Одесской, Львовской, Николаевской, Ровенской, Черкасской, Хмельницкой и Полтавской областях. Компания также эксплуатирует в Украине один бункеровщик.

Источник: interfax.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.