Rozetka открыла первую точку выдачи на западе Украины – во Львове

18.05.2020
1689

Фото: Rozetka

Онлайн-ритейлер Rozetka открыл точку выдачи во Львове. Это первый офлайн объект компании на территории Западной Украины. Об этом написал основатель Rozetka Владислав Чечеткин в Facebook. Еще одна точка выдачи во Львове откроется совсем скоро – 29 мая.


"Конечно, мы и раньше доставляли сюда сотни тысяч товаров, теперь это будет удобнее, быстрее, а главное – бесплатно для наших клиентов", – написал в Facebook Чечеткин.

По его словам, компания расширяет географию присутствия из-за прихода во время карантина большого количества покупателей из регионов, которые до этого не покупали в онлайне. "Мы прикладываем большие усилия, чтобы их опыт был положительным, и я очень надеюсь что они останутся с нами и дальше", – добавил Чечеткин.

Новая точка во Львове находится на проспекте Красной Калины, 36. Площадь торгового зала – 330 кв.м. говорится в пресс-релизе компании. Здесь можно купить продукты и мелкую электронику, а также забрать онлайн-заказ. Кроме того, есть примерочная и отдел сервисной поддержки.

Фото: Rozetka

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.