Novus запустил услугу drive в одном из столичных магазинов. Заказ, оформленный в интернет-магазине, можно будет забрать на парковке

30.04.2020
1472

Фото: add

Услуга Novus Drive – это одна из разновидностей услуг сlick&сollect. Только заказ забирается не в магазине в специально отведенной зоне, а на парковке расположенной рядом с торговой точкой.


Чтобы выбрать этот способ доставки, нужно оформить онлайн заказ в сервисе Zakaz.ua и выбрать необходимую опцию. После этого вам придет смс-подтверждение вашего заказа, в котором будет указан контактный номер, а также  письмо на e-mail, в котором будет указана схема расположения зон Drive.

Когда вы подъезжаете к Novus, чтобы  забрать заказ, необходимо набрать номер телефона указанный в смс и назвать сотруднику магазина номер заказа и способ его получения.

На днях аналогичную услугу запустила сеть спортивных товаров Decathlon, которая работает в "Ашан" рядом с ТРЦ Lavina Mall в Киеве. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.