Забрать товар, заказанный онлайн в сети "АТБ-маркет", можно теперь в любом магазине ритейлера

24.04.2020
2594

Фото: zabor.zp.ua

В первой декаде апреля сеть "АТБ-маркет" вышла полноценно в онлайн – ритейлер запустил интернет-магазинов с возможностью забрать заказ в торговой точке. В тестовом режиме сайт был доступен для жителей Днепра и области. Сейчас для всех регионов где работают "АТБ-маркеты" – это 1103 магазина в 24 областях (282 населенных пунктах).


"Сервис показал позитивную динамику в количественных и качественных показателях, спроса и своевременности внедрения такого инструмента для всех клиентов компании", – говорится в пресс-релизе корпорации АТБ, куда входит розничная сеть.

Оплата за заказ производится наличными в магазинах. В ближайшее время заработает услуга оплаты онлайн банковской картой.

Сейчас интернет-магазин "работает как онлайн-витрина" магазина, где представлен перечень товаров с учетом наибольшего спроса. 

Помимо этого, ритейлер сотрудничает с маркетплейсом Rozetka, через который продает три вида продуктовых наборов. Доставка осуществляется "Новой почтой" в городах, где работают магазины "АТБ-маркет".

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.