"АТБ-маркет" открыл в тестовом режиме интернет-магазин. Он работает в Днепре и области. Забрать заказ можно только в магазинах сети

08.04.2020
9398

Фото: volynnews.com

Крупнейшая в Украине продуктовая сеть "АТБ-маркет" запустила интернет-магазин zakaz.atbmarket.com, говорится в сообщении ритейлера. Начало домена – zakaz – есть у других продуктовых интернет-магазинов, которые сотрудничают с сервисом доставки Zakaz.ua. Но пока у "АТБ-маркет" нет доставки. Возможно именно поэтому на сайте Zakaz.ua в списке магазинов в Днепре нет "АТБ-маркетf".


Обновление// После выхода материала в Zakaz.ua ответили, что запуск интернет-магазина "АТБ-маркет" не связан с сервисом. На вопрос, планируют ли сотрудничать с ритейлером, ответили, что не готовы сейчас говорить о будущих планах//.

"После прохождения всех необходимых тестовых процедур компания планирует усовершенствовать сервис и масштабировать его на все регионы Украины", – говорится в сообщении розничного оператора.

Оплатить за заказ можно только в магазине сети. Общая сумма заказа будет фиксироваться в день оплаты в соответствии с ценой этого товара "на полке".

Также масштабируется проект ритейлера с Rozetka и "Новой почтой". Маркетплейс продавал три продуктовых набора, сформированных "АТБ-маркет", в Днепре и области. Сейчас их продажа осуществляется по всей Украине. Этот проект стартовал 20 марта.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.