Новый супермаркет "Сільпо" в стиле яхт-клуба в ТРЦ River Mall

09.08.2019
14016

Представляем новый концептуальный магазин сети "Сільпо" 


8 августа начал работу новый "Сільпо" –  в торгово-развлекательном центре River Mall. Супермаркет площадью 3000 кв.м реализован в стиле яхт-клуба. 

Новый формат, кроме привычного ассортимента товаров, представил отдел гастрономии с собственной сыроварней, хлеб и пиццу с дровяной печи, кулинарию, дегустационную зону для сомелье и цветочный бутик. 

Супермаркет представляет мясо и рыбу из собственной коптильни, а деликатесная говядина созревает в специальных камерах.

 

Из морских деликатесов представлены устрицы и омары.  

В супермаркете будут работать 14 обычных касс и 5 самокасс для самообслуживания, 3 табачные лавки, 4 кассы ресторанов и по одной кассе кулинарии и цветочного бутика. Время работы ежедневно с 8:00 до 23:00.

/Торговая сеть "Сільпо" – одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов. Она объединяет магазины самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров в зависимости от размера торговой площади. По состоянию на начало августа 2019 года сеть Сільпо насчитывала 242 супермаркета в Украине./

Источник фото: Facebook-страница «Сільпо»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.