Магазин недели: дресс-маркет Week в Днепре

12.01.2018
5545

Фото: пресс-служба Week

Наш портал уже второй год проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов, и в феврале 2018 года состоится награждение лучших. Мы еще ждем ваши заявки на участие в конкурсе

Сегодня мы представляем дресс-маркет Week в Днепре (пр. Яворницкого, 46).

История украинского бренда одежды Week началась в 2015 году. Именно тогда команда дизайнеров из Днепра, имея опыт в разработке коллекций для иностранных брендов, приняла решение создавать одежду для украинских женщин. Сначала это были небольшие партии, которые отшивались на собственном производстве и продавались в шоу-руме. 

Но круг клиентов расширялся настолько стремительно, что уже вскоре возникла необходимость в открытии фирменного магазина. Он начал свою работу в первый день весны 2017 года на главной улице Днепра и стал отправной точкой для сети монобрендовых дресс-маркетов Week.

Пространство, которое вдохновляет и создает настроение, — именно эта идея положена в основу дизайна интерьера, который был разработан студией NOTTDESIGN.

В оформлении торгового зала преобладают натуральные материалы — кирпичные стены, элементы с фактурой натурального дерева, которые гармонично сочетаются с металлическими конструкциями. На их фоне контрастным дизайнерским объектом стал потолок, которому был придан эффект максимальной состаренности и нетронутости.

 

Важным акцентом дресс-маркета Week стала кассовая зона в формате барной стойки, где клиенты могут сделать перерыв на кофе между примерками или просто комфортно отдохнуть, насладившись вкусным напитком.

 

Яркое освещение в торговом зале и примерочных, живые цветы, легкая музыка, аромат натурального кофе и стильный декор создают душевную вдохновляющую атмосферу.

 

В дресс-маркете представлен полный ассортимент бренда Week, который обновляется каждую неделю.

 

Собственное производство в Днепре и контроль всех этапов создания продукции позволяют гарантировать ее высокое качество.

В дополнение к этому каждый клиент получает продленный срок гарантии 60 и более дней на все покупки, а также friendlyservice, где консультант выступает в роли стилиста и советчика.

/На сегодняшний день ассортимент бренда Week представлен в 5 дресс-маркетах в Днепре, Одессе и Львове. В планах компании активное развитие розничной сети, в 2018 году первый дресс-маркет Week будет открыт в Киеве. Также продажи осуществляются через фирменный интернет-магазин week.life./

Фото: пресс-служба Week

Автор: Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.