Магазин недели: фирменный магазин футбольного клуба «Шахтер» в Харькове

18.12.2017
4161

Фото: пресс-служба ОО «Шахтер Трейдинг»

Портал Retailers второй год подряд проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов рынка Украины. Современный офлайн-магазин — место продажи не только товара, но и впечатлений, а дизайн — важная составляющая клиентского опыта 

Магазины футбольных клубов эмоциональны по определению. В сегодняшней рубрике — фоторепортаж из фирменного магазина футбольного клуба «Шахтер»

2 декабря 2017 года в Харькове на ул. Свободы был открыт фирменный магазин футбольного клуба «Шахтер». 

В открытии принимали участие футболисты и тренерский состав команды.

Ассортимент: игровая (домашняя, выездная) и тренировочная форма «Шахтера»; товары из регулярной коллекции Nike; продукция FCSD, обувь, мячи, экипировка, шарфы, бейсболки, сувениры и многое другое; повседневная одежда; сувенирная продукция и атрибутика, VIP-сувениры; товары для самых маленьких болельщиков. 

Специальная услуга: нанесение на фирменную игровую футболку команды «Шахтер» номера, фамилии футболиста или же собственных — на выбор заказчика.

Фото: пресс-служба ОО «Шахтер Трейдинг»

Подготовил Александр Шокун

 Мы придумали этот конкурс, чтобы показать, какие могут быть крутые и вдохновляющие дизайны в разных сегментах ритейла. Если вы считаете, что ваш магазин является примером для подражания и его стоит включить в конкурс, напишите нам по адресу: shokun@retailers.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.