Магазин недели: WOMEN'SECRET в ТРК «Проспект»

17.01.2017
3758

Раз в неделю наша редакция выбирает интересный магазин c точки зрения дизайна и ритейл-концепции и фотографирует его. На этой неделе — магазин сети WOMEN'SECRET в ТРК «Проспект»

WOMEN'SECRET — одна из крупнейших в Европе сетей магазинов женского белья, пижам, одежды для дома, купальников и аксессуаров.  

Бренд был основан в 1993 году в Испании и насчитывает около 500 магазинов более чем в 40 странах мира. В Украине работает 12 магазинов, расположенных в Киеве, Львове и Днепропетровске, которые представляет компания KarKat Fashion Group.

Интересная дизайнерская находка в этом магазине — торговое оборудование в виде телег.

Тапочки в корзине выглядят оригинально.

Торговые стеллажи сделаны из дерева, чтобы подчеркнуть натуральность материалов, используемых в белье.

 

 

Буквы Sales, вырезанные из дерева, ненавязчиво вписываются в интерьер.

В дизайне торговой мебели преобладают мятный и бежевый цвета.

 

 Освещение акцентированное, направленное на определенные группы товаров.

 

 

 

 

 

 

/Партнер рубрики — Solve.Expert — компания, которая реализует комплексные решения в оформлении торгового пространства в ритейле, банках и HoReCa. Компания имеет свой отдел R&D и производственные мощности по изготовлению торгового оборудования из различных материалов. Среди клиентов в ритейле  «Люксоптика», «Lush Украина», Vaismann, Prostor, в банковском ритейле  ПУМБ, «Укрсиббанк», Credi Agricol. Solve.Expert комплексно оформляет места продаж, устанавливает системы с торцевой подсветкой, производит и устанавливает POS-продукцию и наружную рекламу. Эксперт нестандартных решений в ритейле./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.