Теперь 400 отделений "Новой почты" работают по воскресеньям

22.10.2018
3328

tehnot.com

Со вчерашнего дня около 400 отделений "Новой почты" начали работать по воскресеньям, сообщает пресс-служба компании. О планах увеличить количество таких отделений, заявлял директор "Новой почты" Александр Бульба в сентябре.


К уже работающим по воскресеньям 263 отделениям, 21 октября присоединилось еще 135 точек, которые предоставляют услуги экспресс-доставки для клиентов на протяжении всей недели без исключений. Эти отделения будут принимать отправления и в тот же день отправлять их дальше по логистической цепи. 

"Мы хотим быть максимально доступны всем нашим клиентам, – говорит Александр Бульба. – Для этого мы открываем порядка 400 наших отделений по воскресеньям, а также разрабатываем новые форматы отделений, развиваем зоны самообслуживания, расширяем сеть не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах в регионах".

Среди городов, в которых заработают отделения "Новой почты" по воскресеньям: Киев и города в Киевской области, Белая Церковь, Днепр, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Мукачево и Ужгород. С графиком работы отделений можно ознакомиться на сайте "Новой почты": https://novaposhta.ua/timetable.

Автор: Людмила Будина

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.