СБУ блокирует два этажа в офисном центре Gulliver

25.11.2016
3445

bolero.kiev.ua

Сотрудники СБУ заблокировали вход в офисный центр многофункционального комплекса Gulliver. Об этом ЛІГА.net рассказала руководитель PR-отдела МФК Gulliver Татьяна Атаджанова

«Это стало для нас полной неожиданностью. Никто из арендаторов не может попасть в офис», — сообщила она. Атаджанова предполагает, что блокирование офисного центра может быть связано с двумя большими интервью бизнесмена Виктора Полищука на телеканале News One и ЛІГА.net. Представители СБУ ситуацию не комментируют. 

Сообщается, что вход заблокирован на 24-м и 27-м этажах, где находятся офисы. В СБУ заявили, что следственные действия проводятся в рамках дела Банка «Михайловский».

Напомним, ранее генпрокурор Юрий Луценко заявил, что, по ходатайству столичной прокуратуры, Шевченковский суд Киева принял решение об аресте собственности бизнесмена Виктора Полищука — ТРЦ «Гулливер». 

В свою очередь Полищук опроверг, что является владельцем Gulliver. 

Читайте также: Бессмысленный арест, или почему арест ТРЦ «Гулливер» не поможет вкладчикам «Михайловского»

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.