Canon Украина не является действующим членом АПИТУ — официальное заявление компании

28.11.2016
13527

www.falandodeviagem.com.br

Компания Canon Украина официально заявляет, что не является действующим членом Ассоциации «Предприятий информационных технологий Украины» (АПИТУ) и не принимает участия в обсуждениях, дискуссионных панелях и принятии решений организации. Поэтому Canon Украина не имеет никакого отношения к разработке законопроекта о снижении стоимости не облагаемых налогом импортных товаров с EUR150 до EUR22

Честность и прозрачность взаимоотношений с партнерами и клиентами являются главной стратегией ведения деятельности компании Canon как в Украине, так и во всем мире. На первом месте для компании всегда стоят интересы потребителей и производство продуктов высокого качества.

Сейчас Canon Украина ведет открытый диалог с главой АПИТУ по прояснению ситуации и о неправомерности упоминания названия бренда Canon в любых законодательных инициативах Ассоциации.

Читайте также: АПИТУ направили в Кабмин законопроект о снижении порога необлагаемого налогами импорта товаров со EUR150 до EUR22

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.