Какие магазины и рестораны открылись c 3 по 10 июня

10.06.2016
3426

inresulhe.netau.net

В ТРК City Mall открылся новый ресторан MyBurger country 

В мае в ТРК City Mall открылся новый ресторан быстрого питания MyBurger country. Концепция ресторана — вкусно, красиво, демократично

«В нашем ассортименте помимо бургеров, закусок и напитков есть пицца и пиво. Мы предлагаем самые популярные виды пицц, к тому же наши пиццайоло прошли специальное обучение. Не побоюсь сказать, что мы действительно умеем вкусно готовить пиццу, одну из самых вкусных в городе. В бургерах мы используем котлету, которую изготавливают специально под заказ для нашего ресторана. Более двух месяцев мы искали производителя, который смог бы приготовить такую котлету, которая бы соответствовала нашим требованиям. Особенно мы уделили внимание сочетанию соусов, мяса и овощей. Практически в каждом сандвиче мы используем свой индивидуальный соус», — отмечает Андрей Бережной, директор и учредитель сети ресторанов MyBurger country.

В меню MyBurger country предлагается эксклюзивный сандвич «Бест Роял бургер» с бужениной. Также первые результаты работы ресторана показали, что гостям MyBurger country особенно нравится ржаная булка с фирменным соусом айоли.

Ценовая политика MyBurger country достаточно демократичная. Стоимость самого дорогого сандвича составляет 45 грн. А стандартный гамбургер стоит 18 грн.

Всего в ресторане 74 посадочных места.

В ТРЦ «Караван» в Харькове открылся магазин обуви SABO

В харьковском ТРЦ «Караван» начал работать магазин обуви национальной сети SABO. Соответствующий договор аренды подписала управляющая компания CDA Real Estate

Магазин площадью 77 кв. м расположен в центральной галерее торгового центра.

Фирменная сеть SABO предлагает широкий ассортимент обуви и сумок из натуральной кожи. Продукция, представленная в магазинах сети, изготовлена известными польскими, украинскими, китайскими и турецкими производителями. SABO сотрудничает с такими брендами, как Bosca, Badura, Nord, Marco, Nik, Excellent, Greyder.

Это первый магазин сети SABO в торгово-развлекательных центрах «Караван» и в Харькове.

/Сеть магазинов обуви компании SABO работает на украинском рынке с марта 2009 года. Сегодня магазины сети присутствуют в Днепре, Никополе, Полтаве, Кременчуге и Днепродзержинске./

«Фокстрот» открыл магазин в ТРЦ «Экватор» в Харькове

Новый супермаркет стал восьмым в г. Харькове и 178-м магазином ведущей национальной сети магазинов бытовой техники и электроники «Фокстрот» в Украине. Расположенный в центре города по адресу пр. Московский, 256б, в ТРЦ «Экватор», этот современный магазин является чрезвычайно удобным для обслуживания местных жителей. «Фокстрот» имеет общую площадь 1 000 кв. м, торговую — 800 кв. м и содержит широкий ассортимент почти в 2 500 наименований товаров. Если покупатель желает получить товар, который не представлен на полке супермаркета, он может заказать его через интернет прямо в магазине из 12 000 товарных позиций

Торговый центр «Экватор» — три этажа комфортных покупок и досуга. Общая площадь ТРЦ — 12 400 кв. м, торговая площадь составляет около 10 000 кв. м, парковка рассчитана на 170 машин. Якорным арендатором является продуктовый гипермаркет «Велмарт». К услугам посетителей — «Аптека», «МастерЗоо», «Новая почта», ISEI, серебро «925°», магазины одежды, детских игрушек и др. 

С 11 июня на 2-м этаже ТРЦ начнет работу магазин женской, мужской одежды и обуви Take IT на площади в 750 кв. м. Также для удобства наших посетителей планируется размещение на 2-м этаже торгового центра зоны фуд-корта и детской площадки.

/ТМ «Фокстрот. Техніка для дому» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на апрель 2016 года в Украине насчитывается 178 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техніка для дому». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв. м./

Магазин детской обуви OLLA-KIDS открылся в ТРЦ «Караван» в Киеве

В ТРЦ «Караван» в Киеве начал работу магазин детской обуви OLLA-KIDS. Об этом сообщает CDA Real Estate, управляющая компания сети ТРЦ «Караван»

Новый бутик площадью 101 кв. м представляет ассортимент детской ортопедической и подростковой обуви, а также сопутствующих товаров: ремней, зонтов, сумок, школьных рюкзаков, заколок, носков, колгот отечественного и импортного производителя.

OLLA-KIDS стал шестым бутиком торговой марки OLLA в сети ТРЦ «Караван»: в киевском, харьковском и днепровском ТРЦ уже успешно работают магазины обуви этого ритейлера.

/OLLA — торговая сеть магазинов с широким выбором мужской, женской одежды, обуви и аксессуаров. В магазине OLLA можно быстро и удобно обновить свой гардероб к любому сезону, купив вещи по доступным ценам. Уникально подобранный ассортимент товара всегда соответствует нынешним веяниям моды. Минимальная цена при отличном качестве./

Итальянский бренд Atos Lombardini — в Украине в ТРЦ Gulliver

6 июня в ТРЦ Gulliver открылся первый магазин торговой марки Atos Lombardini. На площади 60 кв. м впервые в Украине будут представлены итальянские бренды Atos Lombardini и RinDi

Как говорит Екатерина Яблуновская, управляющая магазином Atos Lombardini: «Мы впервые в Украине представляем итальянские марки для молодых женщин, которые ценят качество одежды и любят составлять запоминающиеся образы. Коллекция Atos Lombardini отличается яркими красками, нестандартными сочетаниями и, конечно, высоким качеством».  

Также в новом бутике в Gulliver представлен итальянский бренд RinDi — первооткрыватель в области итальянской меховой моды. Меховые изделия марки чрезвычайно легкие, созданные, чтобы удовлетворить самые требовательные желания женщины, стремящейся сочетать элегантность с практичностью, роскошь с удобством.

Модели итальянского бренда изготавливаются исключительно из натуральных материалов — и все высокого качества: шерсть и шелк, хлопок и атлас, джерси и трикотаж, мех и вискоза, а также кожа. Ежегодно итальянская компания Atos Lombardini выпускает 5 коллекций. Именно они и будут представлены в Gulliver.

«В настоящее время коллекции марки представлены во многих странах мира. И мы рады, что первый магазин итальянского бренда открывается именно у нас. Это удачное начало для развития сети магазинов данной марки у нас в стране. С уверенностью могу сказать, что покупатели этого бутика могут стать обладательницей эксклюзива с мировым именем, потому что некоторые модели одежды Atos Lombardini выпускаются в ограниченном количестве», — говорит генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа.

Источник: пресс-служба ТРЦ Gulliver, пресс-служба ТРЦ «Караван», пресс-служба ТРЦ «Экватор», пресс-служба ТРК City Mall

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.