Номинант Retail Design Awards2021: PRO MENU в ТРЦ Respublika Park

08.12.2021
2743

Retailers проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов Retail Design Awards 2021 и публикует в рубрике "Магазин недели" номинантов премии. В категории "Товары для дома" принимает участие магазин PRO MENU в ТРЦ Respublika Park


 

Некоторое время назад команда PROMENU провела ребрендинг: изменились не только логотип, но вся айдентика, коммуникация с покупателем, дизайн сайта, интерьер магазинов.  Новый магазин в ТРЦ Respublika Park – яркий пример обновленного формата PROMENU в философии Emotion point. PROMENU предлагает не просто товары для дома, а также яркие эмоции, которые всегда будут рядом с вами, где бы вы ни были: дома, на работе, в путешествии или на прогулке.

 Общая площадь около 140 кв.м и это один из самых больших магазинов сети на сегодняшний день.

В интерьере магазина есть визуальное разделение и тематические зоны, каждая из которых посвящена отдельной группе товаров или сервису. Общее световое решение магазина выверено для наилучших акцентов и создания необходимой атмосферы, подсветка на полках разработана с учетом особенностей товара и материала.

Формат открытых полок облегчает знакомство с товаром, чтобы вы смогли оценить преимущества будущей покупки. В зоне активной кухни можно попробовать новый гаджет или протестировать один из сортов кофе, представленных в сети.

В магазине организован процесс выдачи заказов и обслуживания клиентов, разместивших заказ online. При этом можно разместить заказ любого товара на сайте непосредственно в магазине через виртуальную полку, получив при необходимости экспертную поддержку консультанта. Все процессы омниканальной модели PROMENU органически вписаны в формат нового магазина в ТРЦ Respublika Park.

















































 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.