Mango планирует установить интерактивные зеркала в примерочных

02.03.2018
1844

http://kiosksoft.ru/

 
Бренд одежды, обуви и аксессуаров MANGO совместно с компаниями Vodafone и Jogotech планирует реализовать масштабный проект по оборудованию своих примерочных интерактивными смарт-зеркалами

Целью данного проекта является улучшение качества обслуживания клиентов и устранение разрыва клиентского опыта в использовании офлайн- и онлайн-магазинов MANGO.

Благодаря интерактивным зеркалам клиенты смогут самостоятельно сканировать ярлыки товаров и связываться с продавцами магазина, чтобы запросить другой размер или цвет одежды. Умное зеркало также может предлагать клиентам выбор различных моделей аксессуаров, которые могут дополнить и сделать оригинальным внешний облик клиента.

Компания Mango планирует развернуть современное интерактивное оборудование во всех своих магазинах по всему миру, но в первую очередь это коснется флагманских магазинов сети.

Источник: kiosksoft.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.