«Фокстрот» добавил возможность присоединения к программе лояльности в мобильном приложении Privat24

27.09.2017
2791

С сентября 2017 года оформить карту лояльности «Фокстрот» можно будет без посещения магазина прямо в смартфоне с помощью мобильного банка Privat24. Покупателю достаточно открыть в своем смартфоне приложение Privat24, зайти в раздел «Дисконт» и выбрать «ФОКС клуб» (личные данные пользователя подтянутся автоматически). После этого цифровая карта с уникальным штрихкодом и номером появится в личном списке пользователя

«Наша задача — сделать покупки в «Фокстрот» еще комфортнее и увеличивать количество лояльных к бренду покупателей, а партнерство с «Приват24» способствует ее решению, — сообщил исполнительный директор «Фокстрот» Вячеслав Поврозник. — Об этом свидетельствует следующая статистика: сегодня в мобильное приложение «Приват24» добавлено 577 000 карт «ФОКС клуба».

«Сотрудничество и сервисные продукты, разработанные совместно с ритейлерами, и в частности с «Фокстрот», в разы повышают эффективность коммуникации с клиентами и укрепляют лояльность и к продавцу и к банку, — считает руководитель Центра электронного бизнеса «ПриватБанка» Сергей Харитич. — Это очередной этап грандиозного проекта, который в будущем позволит миллионам клиентов банка получать привилегии от продавцов, не выходя из онлайн-банка».

Еще в прошлом году торговая сеть «Фокстрот» полностью интегрировала свою программу лояльности с электронным банком «Приват24». Карты лояльности «ФОКС клуб» автоматически отображаются в приложении «Приват24», а сейчас оформить карту можно будет без посещения магазина прямо в смартфоне.

/ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продаже электроники и бытовой техники в Украине. Количество участников «ФОКС клуба» составляет на октябрь 2017 года 6,75 млн человек. По состоянию на сентябрь 2017 года в Украине насчитывается 158 супермаркетов  ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 90 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь насчитывает около 150 000 кв. м./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.