АВК запускает интернет-магазин по продаже своей продукции

20.03.2017
3279

 

Купить товары АВК теперь можно в интернет-магазине компании, где представлен весь ассортимент продукции, а это более 370 наименований

Стоимость продуктов, представленных на сайте, ниже, чем на полках магазинов, в которых можно купить изделия АВК. 

Каталог интернет-магазина содержит семь рубрик: «Шоколадные изделия», «Продукция без сахара», «Изделия из муки», «Сахаристые изделия», «Соленые снеки», «К празднику» и «Кофе». Доступны все категории продукции: от поштучной до весовой.

На сегодня доставка заказов осуществляется только в пределах г. Киева и пригороде. Минимальная сумма заказа составляет 250 грн. При заказе до 500 грн стоимость доставки — 50 грн. Если же сумма заказа превышает 500 грн — доставка товара бесплатная.

Доставка осуществляется при условии стопроцентной предоплаты через электронные платежные системы: Приват24 и LiqPay.

«Мы совершенствуем наш сервис, чтобы покупки пользователей интернет-магазина были максимально удобными и приятными. Именно поэтому некоторое время ресурс будет работать в тестовом режиме», — говорят в пресс-службе компании.

В компании ожидают, что к концу 2017 года пользователи смогут заказывать товары из любой точки Украины. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.