Интернет-гипермаркет «Утконос» предложил покупателям получать заказы в продуктомате

22.12.2016
1586

http://kiosksoft.ru

Интернет-гипермаркет «Утконос» предложил своим клиентам новый способ получения заказов в продуктомате. Сейчас по Москве установлено 17 терминалов, в планах на 2017 год — покрытие Москвы и Московской области. Об этом пишет Kiosksoft.ru

Интернет-гипермаркет «Утконос» является магазином нового поколения, который предлагает инновационное совмещение традиционных и современных технологий розничной торговли. «Утконос» предлагает москвичам и жителям Подмосковья новый формат получения заказанных продуктов питания в установленных автоматизированных терминалах — продуктоматах.

Данный формат food-шопинга обеспечивает автоматизированную выдачу пост- и предоплаченных заказов через терминал. На сегодняшний день в столице функционируют 17 продуктоматов «Утконоса». Ритейлер в 2017 году планирует продолжить развитие сети продуктоматов в Москве и Московской области.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.