Приват24 оцифровал более миллиона дисконтных карт

13.10.2016
1267

ТСН

Украинские пользователи смартфонов добавили в свои электронные кошельки Приват24 более миллиона дисконтных карт торговых сетей и программ лояльности, сообщает пресс-служба ПриватБанка

Активно переводят свои карточки в смартфоны клиенты продуктовых сетей, автозаправок и сетей товаров для красоты. В первой пятерке самых популярных дисконтных карт среди пользователей Приват24 оказались карты «Сільпо», Fishka, Watsons, METRO и «Аптеки низких цен». Среди покупателей электроники и бытовой техники больше всего оцифровано карточек Comfy и «Фокстрот», на рынке спортивных товаров лидируют карты «Спортмастер», а среди сетей одежды и обуви — COLIN'S и Intertop.

Чтобы добавить свою дисконтную карту в Приват24, нужно зайти в раздел «Дисконт», выбрать компанию и отсканировать QR-код или штрихкод дисконтной карты с помощью камеры смартфона. После этого карта будет добавлена в личный список. Сервис доступен пользователям любых мобильных устройств на Android и iOS.

Штрихкоды дисконтных карт в Приват24 без проблем сканируются на соответствующих устройствах в кассах магазинов. Если же некоторые магазины еще используют устаревшие технологии (лазерные или планшетные сканеры), номер учетной карточки клиента на кассе может быть легко введен вручную. В кошелек Приват24 можно бесплатно добавить любое количество дисконтных карт со штрихкодом.

Приват24 является абсолютным лидером среди банковских платежных приложений Украины: на 1 октября его установили более 4,6 млн пользователей смартфонов.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.