В Украине стартовал e-commerce проект по продаже и покупке подержанных авто — eTachki

22.09.2016
1622

http://igate.com.ua

eTachki — первый в Украине e-commerce проект по продаже и покупке подержанных авто, который поддержал венчурный фонд TA Ventures. Об этом пишет Igate

Компания была создана 26 мая 2014 Олегом Скрипниченко и Сергеем Орловым, которые до этого были управляющими совладельцами проекта modnaKasta.

За это время проект eTachki трансформировался из авто-выкупа в c2сервис онлайн-аукциона с площадками осмотра авто во всех регионах Украины  это 30 отделений в 23 городах Украины по состоянию на 19 сентября 2016 г.

Альтернатива существующим способам продажи позволяет владельцам авто быстро оценить его состояние и получить рыночную цену (по которой его можно моментально продать) в результате онлайн-аукциона между сотнями потенциальных покупателей  партнеров сервиса eTachki со всей Украины.

Проект имеет онлайн составляющую и площадки осмотра: после визита на сайт и предварительной оценки стоимости, владелец авто приглашается на осмотр автомобиля в представительство eTachki в любом областном центре Украины. С помощью специалистов компании, автомобиль превращается в цифровой лот с подробным описанием, за который соревнуются сотни партнеров и дилеров компании на закрытом онлайн аукционе длительностью 30 минут.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.