LeadHit поглотил онлайн-платформу товарных рекомендаций Crossss

30.06.2016
1084

habrahabr.ru

Сервис персонализации и повышения эффективности входящего трафика LeadHit поглотил онлайн-платформу товарных рекомендаций для интернет-магазинов Crossss. Компании отказываются раскрывать условия сделки

Гендиректор LeadHit Николай Никитин рассказал, что Crossss дополнит LeadHit решением по работе с Big Data, а LeadHit предоставит текущим клиентами Crossss функционал автоматической персонализации и повышения эффективности входящего трафика.

По словам представителя компании, поглощение позволит предложить клиентам продукт, объединяющий в себе наиболее востребованные возможности оптимизации входящего траффика, включая товарные рекомендации, автоматические триггерные рассылки, а также гибко настраиваемые коммуникации с любым сегментом аудитории сайта.

Директор онлайн-платформы Crossss Николай Михайловский заявил, что компания будет поддерживать LeadHit в выходе на американский рынок. Кроме того, Big Data группа NTR Lab, основателем которой также является Михайловский, продолжит консультировать LeadHit в области предсказательной аналитики и Big Data. 

«Нашей основной целью всегда было предоставить клиенту решение, которое можно было бы однажды легко настроить, а далее уже просто наслаждаться по-настоящему отличным результатом. Интеграция Crossss в LeadHit делает еще один шаг в этом направлении», — прокомментировал Никитин. 

Источник: e-pepper.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.