«Watsons Украина» запустил интернет-магазин Watsons.ua

04.05.2016
5242

Дрогери-сеть Watsons запустила интернет-магазин в Украине. Об этом на своей страничке в Facebook сообщила заместитель маркетинг-директора мультиканальных продаж «Watsons Украина» Анна Зотова

Watsons.ua пока работает в тестовом режиме, но пользователи уже могут заказывать товары, представленные на сайте. При заказе от 400 грн с учетом всех акций и скидок потребитель получает бесплатную доставку. Доставка при заказе до 400 грн стоит 40 грн. Пока доставка доступна для жителей Киева, но вскоре, как указано на сайте, начнет работать по всей Украине. В ассортименте интернет-магазина представлены товары для дома, детские товары, по уходу за волосами и телом. Watsons.ua пока не продает декоративную косметику.

Напомним, ритейлер работал над внедрением украинской версии онлайн-магазина более полутора лет. Интернет-площадки Watsons имеются в Таиланде, Гонконге, Сингапуре. В Украине Watsons — единственный из дрогери-ритейлеров, кто открыл интернет-магазин.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.