Пользователи Amazon Dash Button делают 10 000 заказов в неделю

04.04.2016
1723

www.brit.co

Каждую неделю с помощью кнопки для моментального заказа Amazon Dash Button совершается более 10 000 покупок. Согласно данным компании, за предыдущие три месяца количество заказов, оформленных клиентами сервиса, выросло на 75%

Кнопки «нажми-и-закажи» доступны для подписчиков Amazon Prime. Компания анонсировала Amazon Dash Button 31 марта 2015 года, и многие восприняли новшество как первоапрельскую шутку. Однако первые 18 кнопок поступили в продажу уже в начале августа.

На сегодняшний день Dash Button бесплатна: цена кнопки по-прежнему составляет $4,99, но эта сумма автоматически зачисляется на счет покупателя после первой же оплаты товара. Партнерами сервиса для моментального заказа являются более 100 брендов. Сегодня к нему присоединились 78 компаний, включая L’Oreal Paris, Red Bull, Starbucks, Air Wick и другие.

Ранее Amazon расширил функционал кнопки для моментального заказа Dash Buttons, разработав сервис Dash Replenishment, с помощью которого бытовая техника автоматически заказывает расходные материалы.

Источник: e-pepper.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.