Сервис Liki24 запустил круглосуточную доставку лекарств за 30 минут

20.08.2021
3134

Фото: Liki24

Сервис Liki24.com запустил в Киеве круглосуточную доставку медикаментов в течение 30 минут. Во время тестового периода доставка будет бесплатной. Об этом сообщил основатель Liki24 Антон Авринский в Facebook.


«Наконец это случилось! Теперь я могу нормально отвечать, почему Liki24 называется именно Liki24! Мы запустили круглосуточную сверхбыструю доставку любых товаров из аптек!», — написал Авринский. 

Пока услуга круглосуточной доставки работает в Киеве, а в ближайшее время появится и в других городах Украины.

Чтобы воспользоваться доставкой, на сайте Liki24.com необходимо выбрать лекарства. Далее система ищет ближайшую аптеку, где они есть в наличии. Заказ принимает курьер, который находится ближе к адресу доставки, затем доставляет пользователю заказ в течение 30 минут.

По словам Авринского, Liki24 уже достигли среднего времени доставки в 30 минут. Иногда случаются исключения: курьер может доставить заказ как 15 минут, так и за 50 минут.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.