Как получать заказы из рассылок в ecommerce в 80 раз дешевле

27.10.2020
2981
Промо-Анонс

Ни для кого не секрет, что стоимость заказов из Facebook и Google растет с каждым днем. К примеру, за последние 5 лет стоимость 1 заказа в ecommerce из платной рекламы выросла в среднем на 50%. Согласитесь, маркетологам теперь приходится серьезно попотеть, чтобы привлечь клиентов по низкой цене.


Если вы хотите научиться получать недорогие заказы в вашем интернет-магазине из различных каналов коммуникации – эта информация точно заинтересует вас. 

24 ноября Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts запускает свой новый онлайн-курс “Как получать заказы из рассылок в ecommerce в 80 раз дешевле”.

Кто автор курса? Алена Мельон – руководитель отдела удержания клиентов маркетплейса Shafa, в прошлом руководитель отдела удержания клиентов маркетплейса Kasta. У Алены более 11 лет опыта в email-маркетинге и ей точно есть чем поделиться и что рассказать вам на лекциях.

Что вас ждет на курсе? 4 насыщенные недели обучения и практика на реальном проекте под руководством опытного наставника. Весь свой многолетний опыт построения эффективных автоматических серий писем для продажи товаров и услуг Алена поместила в 8 лекциях.

Это курс поможет вам: 

  • Построить стратегию возвращения ваших клиентов

  • Провести эффективную акцию в рассылках

  • Собирать контакты клиентов и посетителей сайта

  • Создать эффективные триггера в разных каналах

  • Сегментировать базу клиентов по интересам 

  • Сегментировать базу клиентов по RF

  • Сегментировать базу клиентов по каналам

  • Подготовить отчеты для оценки эффективности удержания клиентов

Если вы еще сомневаетесь подойдет ли вам этот курс, переходите на сайт, ознакомьтесь с программой и развейте все сомнения. 

Для кого этот курс?

  • маркетологов в ecommerce. Научитесь получать недорогие заказы из различных каналов коммуникаций. Получите новые идеи и избежите ошибок в создании массовых рассылок.

  • email-маркетологам. Научитесь правильно сегментировать базу, собирать контакты, создавать эффективные шаблоны, тексты и темы писем. 

  • retention-менеджерам. Рассмотрите всю воронку в сфере ecommerce – от посещения сайта до повторной покупки. Научитесь улучшать конверсию на каждом этапе воронки, увеличивая доход интернет-магазина.

Главная цель этого курса  – научить вас создавать высококонверсионные коммуникации с клиентами и потенциальными клиентами в email-, viber-, sms-, web push-, mobile push-рассылках. 

Хотите увеличить количество заказов, средний чек и уменьшить стоимость 1 заказа в вашем интернет-магазине? Если ответ в голове прозвучал как “да” – записывайтесь на курс. По промокоду retailers вы получите -10% скидки!

Записаться на курс

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.