Ритейл-Консультант: эффективное сотрудничество ТРЦ и арендатора (видео)

14.03.2018
11950

пресс-служба Arricano

Шопинг-моллы — это по-прежнему мощные центры притяжения покупателей. В очередном видеоролике от Retail Consultant мы поговорим о том, чем определяется успех бизнеса ритейлеров и торговых центров, а также без каких данных и технологий у них нет будущего

Решение об открытии в торговом центре принимается обеими сторонами. Какие факторы должны совпасть, чтобы открытие магазина в торговом комплексе было успешным? Об этом рассказывает директор департамента торговых площадей Arricano Анна Чуботина.

Единого рецепта успеха не существует. Прежде чем открывать магазин в том или ином торговом центре, опытные ритейлеры советуют провести там день, чтобы увидеть аудиторию ТЦ вживую, оценить его маркетинговую активность, посмотреть на состав арендаторов. Своим видением делится директор по развитию сети «Будинок іграшок» Татьяна Лахтадыр.

В свою очередь арендодатели также ожидают, что ритейлеры будут использовать в своей работе сервисы и технологии. Какие именно, рассказывает специалист по аренде Arricano Наталия Денысив.

Заместитель директора, руководитель отдела торговых помещений JLL в Украине Екатерина Весна рассуждает, какие технологии нужно осваивать сегодня, чтобы не обанкротиться завтра.

Retail Consultant — совместный проект компании Arricano и Retailers

Авторы: Алена Корчака, Юлия Белинская 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.