10 фактов, которые вы должны знать о новом инновационном ТРЦ в Днепре

23.12.2019
3007
PR-Материал

На днях в Днепре прошло масштабное открытие ТРЦ NEO PLAZA


NEO PLAZA – это модный и современный торгово-развлекательный центр, расположенный в одном из самых престижных районов Днепра по проспекту Гагарина. В радиусе 3 километров находятся самые крупные ВУЗы города и сконцентрировано порядка 100 000 студентов. Поэтому акцент на молодежную аудиторию был главным месседжем, который использовался при разработке концепции NEO PLAZA. Благодаря необычному инновационному дизайну интерьеров и экстерьеров, которые ориентированы на "визуалов", ТРЦ NEO PLAZA станет одной из визитных карточек города, улучшая тем самым коммуникацию с посетителями и создавая место притяжения для жителей Днепра.

Основные факты о ТРЦ NEO PLAZA

#1 Актив принадлежит управляющей компании ООО “ДЖОИНТ ИНДАСТРИАЛ ПАРК”, которую связывают с днепровским бизнесменом Русланом Шостаком, основателем и совладельцем торговых сетей EVA и VARUS.

#2 Концепция NEO PLAZA формировалась под влиянием трендов молодежной киберкультуры, возникшей из жанра научной фантастики. 

#3 Строительные работы проводились на объекте с мая 2018 года по ноябрь 2019 года.

#4 На фасаде размещен крупнейший в Европе интерактивный медиаэкран размером 240 кв.м и разрешением 1505х400. 

#5 В атриуме интерактив транслируется на информационных широкополосных медийных видеопанелях, которые размещены на межэтажных бортах, по периметру интерьера.

#6 Общая площадь объекта составляет 24 500 кв.м. 

#7 В NEO PLAZA представлено более 80 бутиков модной одежды, обуви, гаджетов и аксессуаров, некоторые из которых – эксклюзивно и впервые в Днепре.

#8 Среди 5 якорных арендаторов: продуктовый супермаркет VARUS, магазины одежды и обуви: Cropp, Sinsay, ССС, фирменный магазин EVA Beauty, кинотеатр "Кино Тема" на 5 залов (вмещает 670 человек).

#9 NEO PLAZA – первый в Украине торговый центр, где в одном месте открыли свои магазины международные европейские сети CROPP, CCC, SINSAY.

#10 В день праздничного открытия 14 декабря 2019 года NEO PLAZA посетило свыше 25 000 человек.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.