Посещаемость ТРЦ Ocean Plaza достигла верхней границы. В среднем центр посещает 50 000 человек в день

22.04.2019
3628

Фото: strana.ua

В последние два года показатели посещаемости ТРЦ Ocean Plaza достаточно стабильны, лишь с незначительными колебаниями на уровне 4-5% В среднем в день торговый центр посещает 50 000 человек, говорится в сообщении компании UTG опубликованном на официальном сайте.


 

"Ocean Plaza достигла верхней границы посещаемости и сейчас важно работать именно над качеством визитов – увеличивать время пребывания посетителя и количество выполненных им целевых действий", – приводятся в сообщении консалтинговой компании слова руководителя управления мероприятий и рекламы ТРЦ Ирины Трухановой.

В ТРЦ планируют запустить мобильное приложение, которое позволит получать посетителям информацию о скидках, акциях, построить маршрут к интересующему магазину. В зоне галереи будет заменена мебель и появятся зоны отдыха, оснащенные станциями для подзарядки мобильных устройств.

Также планируется автоматизировать зону парковки. В этом году будут установлены паркоматы.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.