Новым финансовым директором Arricano назначен Лаури Рейнберг

16.08.2018
2024

На должность финансового директора Arricano Real Estate Plc официально назначен Лаури Рейнберг. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. До работы в компании он занимал должность финансового директора Pocopay, крупной эстонской компании, занимающейся онлайн-банкингом. 


Рейнберг присоединился к команде Arricano в октябре 2017 в качестве руководителя отдела финансового контроля. На позиции финансового директора Arricanо Real Estate Plc он отвечает за управление финансовым департаментом, реализацию стратегии и взаимодействием с международными и украинскими финансовыми учреждениями.

Михаил Меркулов, CEO компании Arricano Real Estate Plc, отмечает, что профессионализм, намерение привнести в команду эффективный европейский опыт по управлению финансами и генерированию финансовых потоков – это важные составляющие в развитии бизнеса. "Мы рады приветствовать Лаури в нашей команде Arricano. Перед финансовым департаментом стоит ряд задач, которые предполагают быстрый поиск нестандартных решений, – подчеркивает CEO Arricano. – Мы уже доказали украинскому рынку, что даже в условиях кризиса компания может наращивать потенциал и демонстрировать двузначный рост финансовых показателей. Более того, Arricano удается получать финансирование банков на развитие новых проектов. Потому что нам доверяют и верят в нашу эффективность". 

"Финансы – это самая прозрачная, оцифрованная и монетизированная сфера корпоративной деятельности, где легко просчитать KPI и эффектность. В Arricano есть свои авторские коммерческие наработки, налаженные бизнес-процессы и новаторские идеи по развитию данного направления. Arricano – это компания, ведущая бизнес в Украине, но по европейским принципам и практикам. Масштабы деятельности и вызовы не ограничиваются использованием только финансовых инструментов и способствуют росту эффективности  команды и постоянному совершенствованию всех механизмов внутри компании", – рассказывает Лаури Рейнберг, финансовый директор Arricano. Напомним, что выручка Arricano в 2017 году увеличилась на 19% в валюте отчетности (доллар США). 

Источник: пресс-релиз компании

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.