Вторая фаза ТРЦ Gagarinn Plaza в Одессе откроется в этом году

14.08.2018
1532

В Одессе откроется вторая фаза ТРЦ Gagarinn Plaza вблизи побережья Черного моря. Его арендаторами уже стали польская компания LPP, магазин бытовой техники и электроники "Фокстрот. Техника для дома", "Чудо Остров", "Золотой Век", Wittchen и другие, говорится в сообщении компании  JLL, которая выступает консультантом объекта. Девелопер ТРЦ – ООО "Полакс". 


ТРЦ Gagarinn Plaza располагается в Приморском районе Одессы, вблизи развлекательного комплекса "Аркадия". Помимо этого, объект окружен плотной жилой застройкой, состоящей как из заселенных объектов, так и из строящихся.

Развлекательная зона ТРЦ существенно расширится и станет уникальной в Одессе благодаря размещению в новой фазе первого в Одессе детского города профессий Kid’sWill и первого 8-зального кинотеатра Multiplex.  

Якорным fashion-арендатором строящегося объекта стала польская группа LPP, которая откроет в Gagarinn Plaza магазины молодежных брендов Reserved (около 2000 кв. м) и Sinsay (500 кв. м). Концепция проекта предполагает размещение еще двух крупных fashion-якорей, которые разместятся на втором уровне ТРЦ вместе с другими брендами.

Источник: пресс-релиз компании

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.