Анонс: Всеукраинский ритейл-саммит пройдет 27 июня в Киеве

06.06.2018
1924

27 июня 2018 года в Киеве состоится Всеукраинский ритейл-саммит – одно из самых масштабных мероприятий для собственников бизнеса и управленцев, работающих в сфере розничной торговли.

Более 500 участников-собственников торговых точек и торговых сетей, руководителей и управляющих розничных предприятий соберутся, чтобы получить новые знания и рекомендации от ведущих экспертов отрасли, а также готовые инструменты для отстройки системного бизнеса в сфере ритейла.

Хедлайнеры саммита обсудят актуальные вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются владельцы и топ-менеджеры торговых точек и сетей: как удержаться на плаву в эпоху высокой конкуренции, как масштабировать бизнес без потери эффективности, какие мировые тренды ритейла можно перенять уже сегодня, как превратить разового клиента в постоянного и много другое.

Всеукраинский ритейл-саммит – грандиозное событие, которое предоставляет возможность не только получить массу полезной эксклюзивной информации, но и расширить круг знакомств в непринуждённом общении.

Спикеры мероприятия:

- Наталья Логвин, сооснователь и PR-директор Kasta.

- Кирилл Куницкий, основатель международной Школы системного бизнеса "Бизнес-Конструктор".

- Николай Чумак,  основатель и СЕО IDNT, известный в Украине и за рубежом ритейл-эксперт. Опыт работы в отрасли  – более 22 лет.

- Елена Коронотова – совладелец и управляющий партнёр IDNT. Опыт работы в маркетинге и ритейле – 18 лет.

-Тайный спикер

Введите промокод: retail и получите скидку 10% от текущей стоимости

Присоединяйтесь – и отстройте свой бизнес по международным стандартам.

Регистрация по ссылке

Реклама

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.