Концептолог башни Бурж-Халифа даст оценку украинским ТРЦ

30.03.2018
1562

Международный консультант по вопросам девелопмента, строительства и городского планирования Хуссам Рауф, известный сотрудничеством с мегапроектами МФК Burj Khalifa и ТРЦ Dubai Mall, вошел в экспертное жюри международной премии в области украинской торговой недвижимости ShoppingCentersAwards-2018

Организатором премии выступает бизнес-ассоциация «Украинский клуб недвижимости» — UREClub.

В рамках масштабного события премия объединит отраслевые компании Украины и ключевых специалистов Европы и Ближнего Востока в области ритейла.

В ходе церемонии, которая состоится 31 мая в Fairmont Grand Hotel Kyiv, будут отмечены лучшие ТРЦ Украины в 13 номинациях. Победителей премии определит международное экспертное жюри, одним из первых членов которого стал Хуссам Рауф.

Хуссам Рауф работал руководителем отделов торговой недвижимости и управления проектами, исполнительным директором, а также старшим советником группы компаний Emaar Properties — одной из крупнейших девелоперских и инвестиционных компаний в мире.

В настоящее время Хуссам является управляющим директором компании Mont Hill (ОАЭ).

Подробности о премии / Подача заявки по ссылке 

Информация предоставлена партнером Retailers

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.