Почти 700 000 гостей посетили Riviera shopping city в июле — PR

15.08.2017
2527

В самом крупном ТРЦ Одессы в июле 2017 года побывало более 680 000 гостей. Их привлекли эксклюзивные магазины, большое количество акций и предложений, фудкорт, еженедельные активности и семейные фестивали, а также детские зоны, которые посетило свыше 43 000 детей

Приятный шопинг посетителям обеспечили скидки до 70% во всех магазинах «Ривьеры». Множество одесситов успели прикупить важные обновки и подарки своим родным.

В июле в ТРЦ «Ривьера» прошел масштабный семейный фестиваль Family Pool Party, во время которого было подарено 30 000 грн на покупки в магазинах торгового-развлекательного центра. На протяжении двух дней взрослых и детей развлекали локациями, насыщенной программой и необычными угощениями.

За время фестиваля было продано 7000 лимонадов, 6200 пицц и 3500 роллов.

В «Ривьере» работают такие кафе и рестораны, как Dolce Pizza, Zakutok, Okinawa, «Пиво и гриль», Burger On.

В июле более 50 ценных призов от магазинов ТРЦ «Ривьера» были разыграны в формате лотереи по чекам покупок.

В августе показатели удалось не только сохранить, но и значительно повысить. Прошедший в ТРЦ «Ривьера» фестиваль Odessa Dance Event стал ярким событием лета, его посетили свыше 60 000 человек за два дня. В рамках фестиваля был проведен розыгрыш по чекам от 499 грн, главным призом которого стал новый iPhone 7.

При поддержке креативного агентства BRO велась активная работа в социальных сетях, а также широкое освещение в СМИ, что содействовало успеху проведенной акции стимулирования продаж — в лотерее приняло участие свыше 3000 человек.

По итогам работы ТРЦ «Ривьера» можно судить о грамотном маркетинговом планировании. Учитывая отдаленность торгового центра и насыщенное мероприятиями лето, «Ривьера» имеет стабильный рост трафика и вовлечение аудитории в жизнь и события ТРЦ.

КОНТАКТЫ

Ян Шкуро — директор по маркетингу ian.shkuro@riviera.com.ua

Марина Чебаненко — маркетинг-менеджер marina.chebanenko@riviera.com.ua

Анна Марсова — директор по аренде anna.marsova@riviera.com.ua

PR-сопровождение: креативное агентство BRO

На правах рекламы

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.