«Деливери» доставляет в Украину из 90 интернет-магазинов США

26.05.2017
3124

Источник фото: пресс-служба «Деливери»

«Деливери» — управляющая компания Delivery Group  начала доставлять товары из 90 онлайн-магазинов США. В списке и такие американские гиганты, как AmazonWalmartZappos, ориентированные на продажу реальных товаров массового потребления, и менее известные в Украине нишевые бренды одежды, обуви и парфюмерии, такие как BelkEverlastLevisVictorias SecretsRalph Lauren, СOS и другие

Для этого компания создала сервис Delivery-Shop  абсолютно новую для Украины модель заказов и доставок товаров из иностранных интернет-магазинов. Теперь клиенту не нужно копировать многочисленные ссылки на товары из разных онлайн-магазинов. Процесс выбора, заказа и оплаты товара, а также оплаты доставки совершается всего в несколько кликов через один сайт - http://uni-delivery.com/.

«Можно с уверенностью сказать, что на сегодня Delivery-Shop не имеет аналогов в Украине. Благодаря тому что все 90 магазинов уже интегрированы в сервис, вы можете одновременно совершать покупки на нескольких американских площадках. Все выбранные товары «упадут» в одну корзину, и вам потребуется только единожды оформить и оплатить заказ на Delivery-Shop», — комментирует заместитель главы правления Delivery Group Андрей Ивасив. 

Для того чтобы начать покупки, клиенту необходимо выбрать интересующий онлайн-магазин из списка, представленного на сайте Delivery-Shop http://uni-delivery.com/.

Оплата за товар и доставку происходит в национальной валюте. К расчету принимаются карты Visa и Master Card любого банка Украины.

В личном кабинете на сайте можно отследить транспортировку заказа по территории США, Европы и Украины. По прибытии посылки в Украину компания информирует клиента о возможности забрать свой заказ посредством SMS-сообщения. На сегодня количество точек выдачи по Украине достигает 1757, среди них 275 — склады «Деливери» и 1482 — почтоматы «ПриватБанк».

На доставку посылок действует единый тариф — $3,5 за 500 г. Дополнительно оплачивается стоимость проверки заказа на соответствие и упаковку — $4. Средний срок доставки в Украину составляет 14 дней (при условии наличия заказанного товара на сайте интернет-магазина).

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.