ТРЦ New Life откроется в Киеве в следующем году

15.12.2014
4856

Во втором-третьем квартале 2015 года запланирован ввод в эксплуатацию торгово-развлекательного центра New Life в Киеве общей площадью 20 700 кв. м.

Объект будет расположен по ул. Архитектора Вербицкого, площадь в аренду составит 16 000 кв. м. Девелопером проекта выступает компания ООО "Будэкосервис". Бюджет строительства 500 млн грн. Компания UTG назначена эксклюзивным агентом по брокериджу New Life. Главной особенностью объекта является наличие бесплатной зоны благоустройства: спортивные площадки, амфитеатр, детские площадки, горки. 

По словам руководителя проекта Елены Швец, ТРЦ будет состоять из трех уровней. В нем будут представлены такие якоря, как продуктовый супермаркет, супермаркет электроники, детский развлекательный центр, рестораны общественного питания, магазины моды, товары импульсного спроса, товары для дома. Функцию главного якорного арендатора в проекте выполнит супермаркет "Сільпо".
Комплекс расположен в Дарницком районе Киева. Потенциальные посетители торгового центра — это жители спальных массивов «Харьковский» и «Позняки» с населением более 400 000 человек. "Пропускная способность ТРЦ достаточно высока и прогнозируемая посещаемость более 20 000 чел./день", — отмечает Елена Швец. 

Целевая аудитория потенциальных посетителей ТРЦ New Life, по данным компании UTG.

 

 Автор: Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.