Химчистки BOLLA выходят за пределы АЗК «ОККО»

28.07.2016
2013

пресс-служба «ОККО»

Сеть «ОККО» всегда стремится помочь своим клиентам решить мелкие бытовые вопросы, экономя их время и гарантируя высочайшее качество сервиса. В Киеве большую популярность обрели пункты химчисток BOLLA, которые с конца 2015 года работают на АЗК «ОККО». Чтобы жителям столицы стало еще удобнее сдавать и забирать вещи, BOLLA в июле расширяется на 7 новых заведений. 4 из них будут работать в сети «ОККО», еще 3 — на других локациях

Теперь воспользоваться услугами химчисток BOLLA можно в комплексах SportLife на Теремках (ул. Маршала Конева, 8) и на Петровке (пр. Бандеры, 20б, до недавнего времени — Московский просп.), а также в коттеджном городке «Днепровская волна» (поселок Конча-Заспа, 7-й километр дамбы). Кроме того, пункт химчистки уже открыт на АЗК «ОККО» по адресу ул. Семена Скляренко, 4, а к концу июля такие же пункты будут работать еще на трех комплексах сети (ул. Пражская, 18б, ул. Богатырская, 32а, и пр. Воссоединения, 15б). Таким образом, сеть расширяется до 16 пунктов BOLLA.

Сеть BOLLA выгодно выделяется на киевском рынке услуг химчистки не только удобством расположения, но и рядом существенных преимуществ. В команде работает опытный высококвалифицированный персонал, пункты приема имеют комфортный график работы, BOLLA оперирует современным итальянским оборудованием и качественными средствами для чистки, безвредными для здоровья человека. Дополнительной гарантией оперативного и ответственного выполнения заказов является наличие в сети собственного цеха химической обработки вещей. Поэтому компания не прибегает к услугам посредников.

/ПАО «Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» — одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla./

Источник: пресс-служба «ОККО»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.