«Нова Пошта» открыла отделения в формате parselshop

24.11.2014
2344

ain.ua

«Нова Пошта» запустила первые 7 пунктов выдачи и приема посылок в формате parselshop, а до конца 2014 года увеличит сеть таких точек до 40. Первые отделения открылись в Киеве в сети супермаркетов «Фуршет». Особенности нового формата: размещения в торговых центрах и супермаркетах, небольшая площадь и ограничения веса посылок до 15 килограмм. В формате parselshop «Нова Пошта» будет не только развивать сеть в городах присутствия, но и заходить в новые населенные пункты.

«Parselshop — это формат, который еще больше приближает нас к клиенту. Для интернет-покупателей это создает дополнительные удобства, потому что не нужно специально идти в отделение или ждать курьера, можно забрать посылку во время привычной недельной закупки в супермаркете. В преддверие праздников удобно сразу в торговом центре запаковать и отправить подарок родственнику прямо из магазина, где он был куплен. Наряду с развитием почтоматов и сети больших отделений мы сможем увеличить доступность сервиса доставки для миллионов клиентов», — прокомментировал директор по развитию «Нова Пошта» Сергей Коваленко.

Источник: ain.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.