В киевском ЦУМе откроется мясной отдел, оператором которого станет «Мястория»

14.04.2016
3481

пресс-служба ЦУМ

На шестом этаже киевского ЦУМа откроется мясной отдел, оператором которого станет «Мястория». Концепция этажа устроена по образцу европейской рыночной площади, где покупатели ЦУМа найдут выбор лучших продуктов. «Мястория», у которой уже есть магазин, работающий в формате «увидел — попробовал — купил», всегда предлагает свежее и только сегодняшнее охлажденное мясо от украинских производителей

На витринах отдела, который займет 120 кв. м, будет представлен широкий выбор мясных изделий, включая большое разнообразие стейков, мясных заготовок, копченостей, паштетов, а также соусов и специй, помогающих раскрыть вкус мяса. Мясо можно будет купить как сырым, так и приготовленным, например, на гриле. Готовое блюдо покупатели смогут забрать с собой либо же отведать на месте.

Андрей Мажара, директор по аренде ЦУМ Киев: «Оператора отдела «Мясо» мы выбирали долго и взвешенно, ведь это важнейшая товарная категория. Проект «Мястория» покорил команду ЦУМа наличием собственного производства, высокими требованиями к качеству продукта и следованием последним тенденциям в сфере food-ритейла, включая дизайн своего первого магазина. «Мястория» уже успешно работает в формате фуд-холла ЦУМа «увидел — попробовал — купил», поэтому их опыт стал решающим аргументом. Мы рады, что в ЦУМе откроется лучшая мясная точка города, и уверены, что покупатели по достоинству оценят выбор и качество нашего мяса».

Леся Усенко, директор по маркетингу «Мястория»: «Для нас как достаточно молодого проекта возможность находиться в таком созвездии — большая честь и вызов одновременно. Фуд-холл ЦУМа максимально соответствует концепту нашего магазина, поэтому мы с радостью будем удовлетворять мясные аппетиты посетителей. Уверены, это начало долгого и плодотворного сотрудничества».

Напомним: 24–25 мая портал Retail Community и Ukrainian Real Estate Club проводят форум новой торговой недвижимости New Comers, где выступит команда ЦУМа. Узнать подробнее о форуме можно по ссылке.

/Киевский ЦУМ был приобретен компанией «Эста Холдинг» в 2010 году. В 2012-м универмаг был закрыт на реконструкцию, которая продлится до 2016 года. Как инвестор и девелопер «Эста Холдинг» инвестирует в проект более $100 млн и привлекает к работе лучших мировых консультантов. В результате реконструкции площади нового ЦУМа увеличатся почти в два раза: общая — до 45 000 кв. м, торговая — до 23 500 кв. м. Исторический фасад здания 1939 года сохранится в неизменном виде, а внутри будет возведен совершенно новый центр с уникальным для Украины форматом — классический универмаг./

/Мясной магазин «Мястория», созданный в сентябре 2015 года под эгидой Миргородского мясокомбината, открывает новую эру в производстве и реализации настоящих мясных продуктов. Название магазина объединяет в себе три слова — «мясо», store (магазин) и «история», делая их единым, неразрывным целым./

Источник: пресс-служба ЦУМа

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.