Гендиректор Lauffer Group покидает компанию

24.02.2016
1746

trademaster.ua

Генеральный директор и председатель правления группы компаний Lauffer Group, специализирующейся на переработке сельскохозяйственной продукции и производстве продуктов питания, Любомир Мудрич, возглавлявший ее с января 2013 года, покидает пост

Согласно пресс-релизу Lauffer Group в среду, топ-менеджер намерен продолжить свою деятельность в новых масштабных проектах.

«Потрясения глобальных рынков повлекли структурные изменения в лидирующих компаниях по всему миру. Наступает в своем роде интересный момент, когда можно по-новому использовать свой опыт», — цитируется Л. Мудрич.

Мажоритарный акционер Lauffer Group Александр Лещинский отметил, что благодаря компетенции Л. Мудрича компании удалось в сложный и для страны, и для бизнеса период не только удержаться на падающем рынке, но и заложить основы развития в новых регионах.

/Lauffer — одна из крупнейших украинских бизнес-групп в отрасли переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания, работает в Украине 14 лет и включает около 100 предприятий, специализирующихся на изготовлении муки, хлебобулочных изделий, масложировой, консервной продукции и проч. Основателем компании является бизнесмен Александр Лещинский./

Источник: delo.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.