«Интайм» запустил международную доставку из Китая в Украину

21.11.2015
2271

mirelectro.net.ua

Национальная служба доставки «Интайм» предлагает услугу по международной авиадоставке груза из Китая в Украину

«Сегодня многие интернет-магазины заказывают в Китае товар, который благодаря нашей компании можно быстро и безопасно доставить в Украину. Компания «Интайм» имеет собственный консолидированный состав в городе Гуанчжоу, что позволяет нам организовать доставку груза по оптимальной схеме в сжатые сроки», — рассказывает генеральный директор Национальной службы «Интайм» Александр Троян.

Для того чтобы отправить груз из Китая в Украину, необходимо сделать доставку груза на склад «Интайм» в Гуанчжоу, заполнить «Заявку по международной доставке отправлений из Китая в Украину» и отправить эту заявку по электронной почте в отдел внешнеэкономической деятельности. «Интайм» получает груз заказчика на складе в Гуанчжоу, где он проходит контрольное взвешивание, упаковывается и маркируется в соответствии со стандартами международных перевозок. По прибытии на Центральную сортировочную станцию ​​в Украине груз проходит таможенное оформление и отправляется по указанному адресу получателя. Оплата доставки производится в гривнах как наличными, так и по безналичному расчету.

Также благодаря инновациям «Интайм» вы сможете рассчитать предварительную стоимость услуги, воспользовавшись «Калькулятором», и отследить перемещения вашего груза благодаря услуге «Трекинг».

/Компания «Интайм» — служба экспресс-доставки грузов по всей Украине и за ее пределами. Осуществляет перевозки различного объема: от документов до крупногабаритных грузов и товаров, при этом предоставляя индивидуальное обслуживание как частным (С2С), так и корпоративным клиентам (В2В). Компания основана в мае 2002 года. На сегодняшний день клиентов обслуживают более 1 700 пунктов выдачи, из них 542 стационарных отделения, а также свыше 1 200 почтоматов./

Источник: пресс-служба «Интайм»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.