В ночь Хэллоуина ТРЦ Ocean Plaza посетили 91 000 человек

03.11.2015
2715

Ocean Plaza отпраздновал Хэллоуин грандиозной программой. Воспользоваться скидками, поучаствовать в конкурсах и послушать группу «Антитела» приехали 91 000 посетителей

В ночь с 31 октября на 1 ноября 2015 года ТРЦ Ocean Plaza пригласил всех желающих отметить Хэллоуин, и посетители откликнулись на предложение — каждый десятый гость был в тематическом костюме и гриме.

Стоит отметить, что в среднем на выходных ТРЦ Ocean Plaza посещает около 55 000 человек. В ночь Хэллоуина был установлен новый рекорд по посещаемости — более 91 000 посетителей с 22:00 до двух часов ночи. 

Праздник шопинга дополнила насыщенная развлекательная программа. Главным событием стал розыгрыш трех часов Apple iWatch среди посетителей ТРЦ. Кроме того, популярностью пользовалась программа «Крутой Look» от Ocean Plaza, где за считаные секунды посетительницам наносили грим невест графа Дракулы.

Среди других событий ночи: шоу метателей ножей и яркое выступление барабанщиков, танцевальные мастер-классы, выступление театральной студия «Черный квадрат», а завершением вечера стало выступление группы «Антитела».

/ТРЦ Ocean Plaza был открыт в ноябре 2012 года, расположен в центре Киева на ст. м. Лыбидская, по адресу ул. Горького, 176. Ocean Plaza является самым большим ТРЦ Киева: 70 000 кв. м — торговая площадь и 165 000 кв. м — общая площадь ТРЦ. Средняя посещаемость ТРЦ в день — около 55 000 человек. Тут расположились более 350 магазинов ведущих мировых брендов и более 30 ресторанов и кафе, гипермаркет «Ашан», 8-зальный кинотеатр «Синема Сити», детский развлекательный центр «Хеппилон», City Beach Club, картинг-центр «Картмания», а также самый большой публичный аквариум Украины./

Источник: пресс-служба Ocean Plaza

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.