Онлайн-покупатели «Цитруса» смогут забирать гаджеты в почтоматах «ПриватБанка»

28.09.2015
2604

vlasnasprava.ua

Покупатели цифровой техники в интернет-магазине «Цитрус» теперь смогут получать свои гаджеты через почтоматы «ПриватБанка». Выбрать доставку в почтомат можно прямо на сайте citrus.ua, а оплатить покупку — после получения с помощью пластиковой карты

«Ближайший почтомат, наверное, находится рядом с вашим домом или офисом, к нему никогда не бывает очередей, а удобное время получения посылки можно выбрать самому, — говорит руководитель направления потребительского кредитования «ПриватБанка» Андрей Ковтун. — Я сам много покупаю именно в «Цитрусе». Теперь мне гораздо удобнее забирать посылки в почтомате, который находится прямо в нашем офисе».

«Наша основная цель — сделать покупку в интернет-магазине «Цитрус» максимально комфортной для клиентов, — говорит директор интернет-магазина «Цитрус» Ирина Горовая. — Каждый заказ проходит тщательный контроль на этапе комплектации и передачи для доставки в почтомат. Клиенту останется только получить SMS и забрать свой заказ в выбранном отделении «ПриватБанка».

Сегодня в Украине работают более 1 400 почтоматов в отделениях «ПриватБанка» и торговых центрах. Когда посылку доставили в почтомат, получателю отправляется SMS-сообщение и письмо на e-mail. Забрать посылку можно, подтвердив свою личность через терминал самообслуживания с помощью платежной карты «ПриватБанка» или введя номер телефона на сенсорном экране.

Источник: privatbank.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.