ТРЦ Gulliver пройдет Ukrainian Fashion Market

16.09.2015
1384

C 18 по 20 сентября в ТРЦ Gulliver пройдет маркет одежды и аксессуаров от украинских дизайнеров - Ukrainian Fashion Market.

Мультибрендовый маркет объединит под своим началом 40 топовых именитых и молодых успешных дизайнеров, чьи коллекции представлены не только на украинском Ukrainian Fashion Week, но и на мировых неделях моды. Открытые шоурумы дизайнеров, презентация новых линеек украинских модных брендов, скидки на модные коллекции прошлого сезона. Множество розыгрышей и ценных призов. Самых маленьких гостей UFM ждет большая зона анимации и мастер-классов: квиллинг, декоративная роспись деревянных подвесок и магнитов, декупаж, создание миниатюрных игрушек из ниток и фетра и многое другое. И это не все! В эти дни визажисты магазина парфюмерии и косметики Bonjour приглашают Вас на визаж в beauty зоне на первом этаже.

Как говорит генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа: «Нам приятно, что именно в нашем торгово-развлекательном центре гости UFM познакомятся с новыми талантливыми именами, приобретут дизайнерскую одежду и аксессуары, посетят мастер-классы лучших визажистов, стилистов и дизайнеров Украины. Потому что наша цель - показать, что качественный и эксклюзивный шопинг всегда может быть совмещен с ценовой доступностью».

Помимо этого, на UFM пройдут эксклюзивные фешн-дефиле с участием украинских селебритис, деток из детских домов и детей переселенцев. Среди приглашенных: Наташа Гордиенко, Мария Яремчук, Виктория Чекурда-Мартынюк, Ирина Мерлени, певица Lilu, группа Real O, Ириша Блохина, Таня Решетняк, Ольга Цибульская и другие. Одевает селебритис ZEMSKOVA-VOROZHBIT. За подготовку моделей к подиуму отвечает сеть салонов красоты Backstage.

Ukrainian Fashion Week пройдет на 4 этаже ТРЦ Gulliver. Вход свободный

Источник: пресс-служба ТРЦ Gulliver

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.