В июле «Новая Почта» расширила сеть на 406 отделений

12.08.2015
2414

Новая почта

В июле текущего года «Новая Почта» открыла 406 отделений почти в 141 населенном пункте, увеличив таким образом сеть своих отделений с учетом почтоматов до 2 534

Из 105 открытых отделений 73 почтовых (работают с посылками весом до 30 кг), а 32 — грузовых (без ограничений по весу). Кроме того, в прошлом месяце запустился 301 новый почтомат (автоматический пункт выдачи, который позволяет клиентам получить отправление весом до 30 кг, высотой до 37 см, шириной до 35 см, длиной до 61 см). Таким образом, сеть компании насчитывает 1 913 отделений и 621 почтомат.

Теперь сервис доставки от «Новой Почты» стал еще более удобным для жителей Киева, Днепропетровска, Одессы, Львова, Херсона, Запорожья, Хмельницкого, Тернополя, Чернигова, Черновцов, Ровно, Луцка, Винницы, Ужгорода, Дружковки, Кривого Рога, Северодонецка, Ильичевска, Ирпеня, Борисполя, Ковеля, Шацка, Любомля, Каменца-Подольского, Новограда-Волынского и других. На сегодня компания имеет в крупнейших городах Украины самое большое количество отделений среди всех игроков и является безусловным лидером по этому показателю.

/Компания «Новая Почта» (novaposhta.ua) — ведущий частный оператор экспресс-доставки посылок, грузов и документов в Украине. Сеть насчитывает свыше 2 000 расположенных в пешеходной доступности от домов и офисов отделений более чем в 800 населенных пунктах Украины./

Источник: пресс-служба «Новая Почта»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.