«Форум Львов» откроется 25 сентября

10.08.2015
2241

retail-community.com.ua

Компания «Мульти Юкрейн», ведущий девелопер торгового центра «Форум Львов», вместе со своими локальными партнерами — компаниями «Галерея Центр» и «Будхаус Групп» — объявляют дату открытия «Форум Львов». Торжественное открытие будет праздноваться 25 сентября

На сегодняшний день все формальные процедуры завершены и девелоперы находятся в процессе получения Акта на право собственности для «Форум Львов». Свыше 500 рабочих в настоящее время заканчивают отделочные работы более чем в 100 магазинах в рамках подготовки к торжественному открытию. За последние два месяца торговым центром «Форум Львов» активно интересовалось большое количество ритейлеров. Благодаря данной заинтересованности компания «Мульти» регулярно анонсировала подписание новых соглашений с широким спектром fashion-брендов.

ТЦ «Форум Львов» явно стал must have локацией для ритейлеров, которые планируют развиваться в Западной Украине. «Во всей нашей коммуникации мы подчеркиваем, что наша цель — предоставить львовским покупателям новый и уникальный опыт совершения покупок. И мы обеспечим это благодаря нашему предложению брендов. Наше решение перенести открытие на пять недель дает возможность ритейлерам, которые недавно присоединились к проекту, в том числе долгожданному первому магазину LC Waikiki во Львове, вовремя завершить отделочные работы в своих магазинах до торжественного открытия. Полагаясь на наш опыт, мы вместе с ритейлерами пришли к согласию, что открытие в сентябре будет разумным шагом для всех заинтересованных сторон», — сказал директор «Мульти Юкрейн» Гавайн Минкс.

Источник: пресс-служба «Мульти Юкрейн»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.