Украинская логистическая компания "Деливери" открыла представительство в Москве

15.10.2014
2206

"Деливери"

Логистическая компания "Деливери" объявила о расширении сети своих представительств на территории Российской Федерации.

С 13 октября 2014 года начало функционировать первое в Москве отделение компании по адресу ул. Донецкая 30. Присутствие "Деливери" в столице Российской Федерации позволит решить некоторые из самых важных проблем сферы грузоперевозок, с которыми в России сталкиваются крупные компании и корпорации.

«Выстраивание полноценной логистики для сектора В2В требует глубокого понимания не только технологий и процессов грузоперевозок, но и существующих потребностей клиентов, которые мы должны реализовывать в соответствии с правовыми требованиями и нормами страны», – комментирует Алексей Чуйко, генеральный директор компании "Деливери" в России.

Заинтересованность компании "Деливери" в освоении новых территорий, связана, в первую очередь, с возможностью внесения положительного опыта в развитие логистического рынка России.

Напомним, 2 июня 2014 года "Деливери" открыла представительство в городе Краснодар по адресу ул. Одесская 41.

/"Деливери" - транспортно-логистическая компания. Основана в 2001 году. Обслуживает более чем 150 тысяч корпоративных клиентов. Компания включает: более 200 представительств в Украине, 27 сортировочно-распределительных центров, 5 региональных офисов./ 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.