За шесть месяцев 2015 года служба доставки «ИнТайм» увеличила количество точек выдачи почти на 300 пунктов

27.07.2015
2120

«ИнТайм»

Национальная служба доставки «ИнТайм» в январе-июне 2015 года увеличила количество точек выдачи грузов клиентам почти на 300 пунктов. При этом актив перевозчика пополнился 33 новыми классическими отделениями, а сеть обслуживаемых почтоматов увеличилась на 258 терминалов. В первом полугодии к «ИнТайм» присоединились 17 украинских городов, жители которых ранее не могли пользоваться стационарными услугами компании в своем населенном пункте

«Ежегодно мы наращиваем число наших представительств минимум на 10–15%. Безусловно, кризисные явления в экономике могли негативно сказаться на планах по расширению сети «ИнТайм». Но уже по результатам первого полугодия мы фиксируем тенденцию выполнения графика. А это означает, что намеченные цели будут реализованы. На сегодняшний день мы обслуживаем 506 представительств в 347 городах, а также доставляем грузы в 900 почтоматов. С каждым днем мы становимся все ближе к своим клиентам», — подчеркивает Александр Троян, генеральный директор Национальной службы доставки «ИнТайм».

Общее количество отправленных посылок увеличилось на 10%. В среднем на одно отправление (товарно-транспортную накладную) пришлось по два груза или по два места в автотранспортном средстве.

«Мы наблюдаем существенное увеличение интереса к услугам доставки как со стороны частного, так и со стороны корпоративного сектора (прежде всего e-commerce). В целом за январь-июнь 2015 года число наших клиентов выросло на 17% физических и юридических лиц», — отмечает Александр Троян.

Особое внимание в первом полугодии компания традиционно уделила вопросам благотворительности. В рамках такой помощи «ИнТайм» осуществил бесплатную перевозку благотворительным организациям на сумму более 100 000 грн. Компания активно принимает участие в благотворительном проекте «Подари улыбку детям», а также сборе средств для проекта «Дети Запорожья», помогает организациям БФ «Пчелка», «СИБО», «Ассоциация молодых инвалидов» и прочим.

По сообщению агентства PR-Service

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.