«Укрпочта» запускает быструю доставку за день

15.06.2015
1347

06242.com.uа

Оператор почтовой связи «Укрпочта» запустил услугу по пересылке отправлений — «Ускоренная почта»

Услуга действует по всей Украине, но пока только в областных центрах (список отделений, где можно ее заказать, есть на сайте компании). В компании рассчитывают, что новая услуга сможет заинтересовать в том числе и интернет-магазины.

Доставку обещают делать за 1–2 дня — посылку принесут адресату в этот же день, если посылка принята в границах города, либо же если пришла из другого города до 12:00. Посылку можно высылать как по адресу отделения (по принципу склада), так и на конкретный почтовый адрес получателя.

К отправлению принимаются посылки весом до 30 кг, в зависимости от этого, а также от расстояния (в границах города либо же между областями), тарифы будут разниться. Минимальный тариф — 38 грн.

Можно следить за посылкой (по трекинговому номеру), при этом в компании обещают упростить процедуру приема и вручения таких посылок.

Источник: ain.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.