В мае «Новая Почта» расширила сеть на 51 отделение

03.06.2015
2641

www.facebook.com/nova.poshta.official

В мае текущего года «Новая Почта» открыла 51 отделение в 21 населенном пункте Украины, увеличив таким образом сеть своих точек присутствия до 2 057

Среди открытых отделений 30 — это уже традиционный формат: почтовые и грузовые, а 21 точка работает в формате мини-отделения (Parcel Shop) и принимает грузы весом до 15 кг. Таким образом, сеть компании насчитывает 1 740 отделений и 317 почтоматов.

Теперь сервис доставки от «Новой Почты» стал еще более удобным для жителей Киева, Днепропетровска, Одессы, Львова, Херсона, Запорожья, Хмельницкого, Тернополя, Кривого Рога, Днепродзержинска, Ирпеня и других городов.

/Компания «Новая Почта» (novaposhta.ua) — ведущий частный оператор экспресс-доставки посылок, грузов и документов в Украине. Сеть насчитывает свыше 2 000 расположенных в пешеходной доступности от домов и офисов отделений более чем в 800 населенных пунктах Украины. В этом году компания, следуя своей стратегии «Быть ближе к клиенту», развивает удобный формат отделений — Parcel Shop, который позволяет посетителям получить или отправить документы или посылку весом до 15 кг во время привычного похода за покупками./

Источник: пресс-служба «Новой Почты»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.