Компания RDA признана лучшим консультантом по торговой недвижимости в Украине

24.09.2021
8790
PR-Матеріал

Retail&Development Advisor (RDA) стала победителем престижной украинской премии в сфере ритейла и торговой недвижимости RAU Awards 2021. 


Как сообщает пресс-служба компании, RDA выиграла награду в номинации «Лучшая компания-консультант в сфере торговой недвижимости». В этой номинации были представлены компании, предоставляющие консалтинговые и брокерские услуги в сфере торговой недвижимости, имеющие опыт работы с торгово-развлекательными центрами, а также национальными и международными торговыми сетями. 

Среди номинантов премии были все крупнейшие консалтинговые компании украинского рынка коммерческой недвижимости. В том числе украинские подразделения международных гигантов Colliers International и Сushman&Wakefield, а также Nhood Ukraine, NAI Ukraine и UTG. 

«Победа в номинации, где присутствуют самые сильные компании украинского рынка консалтинга – это еще одно подтверждение эффективности выбранного нами пути развития. Подтверждение профессионализма команды RDA и ее руководства. Мы видим, что заложенные основателями компании миссия, визия и ценности полностью соответствуют ожиданиям рынка и наших партнеров. Это позволяет нам масштабировать бизнес без потери качества предоставляемых услуг и успешно выполнять задачи любой сложности», - прокомментировала победу на RAU Awards 2021 директор Retail&Development Advisor Таисия Литовченко. 

Отметим, что победителей номинации определили путем голосования Экспертного совета RAU Awards 2021, в который вошли владельцы и топ-менеджеры ведущих компаний розничной торговли и девелопмента, руководители консалтинговых компаний, а также авторитетные эксперты рынка ритейла. 

Среди членов экспертного совета были руководители таких крупных торговых сетей как "Эпицентр", Novus, WOG, "Алло", "Антошка", "Фокстрот", "Ашан Украина", LC Waikiki, торгово-развлекательных центров Ocean Plaza, Dream Town, Respublika Park, Retroville, а также девелоперов Arricano, Budhouse Group и других компаний. 

RDA – это украинская экспертная консалтинговая компания в сфере коммерческой недвижимости, основанная в 2013 году. Она предоставляет широкий спектр консультационных, управленческих, посреднических и оценочных услуг арендаторам и собственникам объектов недвижимости, а также инвесторам и девелоперским компаниям. Ее основными направлениями деятельности являются предоставление брокерских услуг по купле-продаже или аренде помещений, управление объектами коммерческой недвижимости, консалтинговые услуги и предоставление комплексных услуг по развитию розничных сетей.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.